[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Мой отзыв о маге эльнар виланд magviland@gmail.com (Мой отзыв о маге эльнар виланд magviland@gmail.com)
Мой отзыв о маге эльнар виланд magviland@gmail.com
ЕленаДата: Среда, 01.02.2017, 13:07 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Эльнар Виланд попросил меня оплатить его услуги на карту Visa: 4890 4944 0572 6357 

Я заплатила 4000 рублей,прошла неделя, он говорит что на мне стоит блок и нужно еще 4000 рублей. Оплатила снова 4000 рублей магу эльнар виланд и он перестал отвечать! 

Люди, я написала заявление в полицию на этого шарлатана из Самары, который прикрывается ворованными фотографиями, и буду очень признательна если все пострадавшие не поленятся и тоже напишут заявление - преступник должен сидеть в тюрьме. Моя почта для связи lenakovalchuk3@rambler.ru

Шарлатан и мошенник эльнар виланд если ты читаешь это сообщение, то знай, тебе скоро придется ответить за свои поступки и вернуть мне деньги в 10 кратном размере.
 
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Мой отзыв о маге эльнар виланд magviland@gmail.com (Мой отзыв о маге эльнар виланд magviland@gmail.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: