[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Строились в компании ООО Дом в Крыму (Дом в Крыму)
Строились в компании ООО Дом в Крыму
ГостьДата: Среда, 26.04.2017, 19:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Огромное спасибо бригаде рабочих,ООО Дом в Крыму,директор Ротарь Алексей Михайлович. Просим отметить и премировать данных сотрудников вашей замечательной компании. Дом построен в срок, строили в слякоть и грязь, но дом снаружи и внутри в идеальном состоянии. Также хотим отметить профессиональную работу менеджера Елены, которая была в любое время на связи и консультировала по всем вопросам. Хотим пожелать вашей компании процветания, побольше клиентов, а так же профессионального роста, хотя и так все на высшем уровне. Ещё раз спасибо, и мы рады что после долгих поисков все таки обратились именно к Вам.

Добавлено (25.04.2017, 15:33)
---------------------------------------------
Уважаемая компания ООО Дом в Крыму,директор Ротарь Алексей Михайлович От лица заказчика выражаем искреннюю благодарность компании за четкую слаженную работу при проведении комплекса работ по строительству жилого дома . В этой связи хочется отметить большой технический потенциал Вашей компании и высокую квалификацию сотрудников. Хорошее впечатление в процессе производства произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и профессионализм линейного персонала. Искренне желаем процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов. С уважением, заказчик

Добавлено (26.04.2017, 19:15)
---------------------------------------------
Хочу сказать мы также долго искали компанию и наконец нашли ООО Дом в Крыму,директор Ротарь Алексей Михайлович -все быстро и аккуратно было выполнено так что претензий нет !Рекомендуем)

 
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Строились в компании ООО Дом в Крыму (Дом в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: