[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Отзывы о Офтальмологическая клиника «Прозрение»
Отзывы о Офтальмологическая клиника «Прозрение»
ВероникаДата: Среда, 13.12.2017, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Очень недовольна! 28.06.2017, утром успешно записала ребёнка к доктору на 16:30, примерно в 13:00 мне позвонили с регистратуры и попросили прийти пораньше. Я отказалась прийти раньше, так как ребёнка забираю из детского сада в 16:15. Потом мне позвонили с регистратуры во второй раз, и сказали, что врач нас не примет. Я считаю это неприемлемым!
 
СтаниславаДата: Вторник, 19.12.2017, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В центр "Прозрение" записалась неделю назад на 14.12. к конкретному хирургу Гуляеву (три раза повторила, что только к нему!). Пришла 14.12 к назначенному времени и регистратор говорит, что сегодня этот доктор не работает. Что за безобразие? Еще и платная клиника! Просто ужас!
 
Анна ИгоревнаДата: Вторник, 02.01.2018, 09:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Так я не одна плохого мнения о клинике и враче после посещения? До Нового года писать не было времени, пишу сейчас: ребята, не ходите в клинику Прозрение, там что главврач Гуляев АВ аферист высшей марки, ставит диагнозы не соотвествующие действительности, всегда посылает на доп. обследование к "СВОИМ" ребятам и вообще сколько моих знакомых у него побывало все остались недовольны. В общем по отзывам моих коллег я бы всю клинику Прозрение в черный список занесла вместе с Гуляевым.
 
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Отзывы о Офтальмологическая клиника «Прозрение»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: