[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Красота и здоровье » Товары для здоровья » Чем Омгармоника отличается
Чем Омгармоника отличается
ГостьДата: Пятница, 10.07.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





2) Чем Омгармоника отличается от других
аудиозаписей для медитации?

********************************************************************

Я очень рада, что вы задали этот вопрос.

Понятно, что есть и другие записи для медитации, которые используют бинауральные ритмы для воздействия на работу вашего мозга. Так что же делает Омгармонику уникальной?

Мы усовершенствовали технологию бинауральных ритмов при помощи 3 дополнительных разработок:

1) Омгармоника синхронизирует работу вашего тела, разума и сознания, и погружает вас в оптимальное медитативное состояние при помощи технологии NeuralSync. Секрет лежит в инновативной комбинации бинауральных ритмов, звуков сердцебиения и звуков дыхания.

2) Омгармоника помогает вам перейти на уровень Альфа за считанные минуты при помощи технологии IntelligentGuidedFlow, которая синхронизируется с волнами вашего мозга и моментально погружает вас в глубокую безмятежную медитацию.

3) Омгармоника делает медитацию невероятно приятной с помощью технологии MindTunes. В отличие от других аудио для медитации, которые часто используют неприятные звуки, Омгармоника облекает новейшие технологии в форму приятных звуков. В результате вы получаете удовольствие от прослушивания, которое делает медитацию самой приятной частью вашего дня.

Самое главное - это результаты. Омгармоника разработана, для того, чтобы дать вам быстрый, простой и приятный способ погрузиться в глубокое медитативное состояние, и все это без беспокойных мыслей и проблем с концентрацией.

И я с уверенностью заявляю, что Омгармоника делает это лучше, чем все остальные аудио.

>> Узнайте подробнее о трех уникальных разработках, делающих технологию Омгармоники более совершенной, чем любая музыка для медитации.
 
Форум Отзывы » Красота и здоровье » Товары для здоровья » Чем Омгармоника отличается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: