[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Красота и здоровье » Диеты » самая простая диета без усилий и вложения денег
самая простая диета без усилий и вложения денег
Алена ПавловнаДата: Вторник, 26.05.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Перепробовала много диет вроде вешу не много чуть более 90 кг а хочется сбросить для мужа. Деньги вроде есть и перепробовала почти все диеты и прочую ерунду. Не чего не помогало так на время и то не много если. А оказалось что самая простая диета реально меньше есть и не есть вообще после 6 вечера а только пить. 

 Через 2 месяца я уже увидела результат на 8 кг хотя вечером все равно иногда ела но чуть чуть совсем. Через полгода сбросила около 18 кг и теперь остаюсь на этом весе и довольна. Муж увидел мои результаты я помолодела похорошела да еще весна тут подошла  - влюбился в меня заново. 

Ну что девушки поняли: не кушайте после 18 часов. пейте больше воды, занимайтесь легкой зарядкой и будет вам счастье  А тот верит другим диета - просто лентяй. Хочет избавиться деньгами от лишних килограмм. На этом жулики и процветают. Все в человеке - все проблемы в себе ищите.

Кому помогла не забудьте отблагодарить меня придя еще на этот форум. Теперь сюда http://forum-otzyvy.do.am буду свои истории писать и получать за это не большое вознаграждение.
 
Форум Отзывы » Красота и здоровье » Диеты » самая простая диета без усилий и вложения денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: