[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Семья и дети » Магазины » Отзыв о фабрике-магазине Krovati.Moscow (Опыт моей покупки в магазине Krovati.Moscow)
Отзыв о фабрике-магазине Krovati.Moscow
ВасилинаДата: Вторник, 22.08.2017, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Когда я решила сделать ремонт в спальне, но даже не представляла себе, что именно я хочу. Так вышло, что изначально я поехала в Икею, ну просто за компанию и фрикаделек поесть, и мебеля присмотреть. В итоге я вернулась просто в диком расстройстве, потому что цены меня неприятно удивили, я всегда думала, что Икея - это дешево и доступно, оказалось, что качество мебели крайне низкое, даже это по выставочным образцам, кровати затертые, отколупанные, шпон отходит, краска плохая, а стоит как массив. Расстроилась и решила, что если уж в дешевом магазине столько стоит, то надеяться на дешевую покупку мне не стоит. Полезла в интернет, начала консультироваться на форуме жильцов нашего дома. Мне скинули фотки кровати и цены, соседка, созвонились, спустилась к ним, посмотрела, зашла на сайт магазина, Krovati.Moscow, цены меня приятно удивили на этот раз, я даже не до конца верила, что это окончательная цена. У меня громадная кровать вышла на 10 тысяч всего, в нужном мне оттенке, чуть темнее ламината! За кинг-сайз кровати такой цены я не встретила нигде больше. Были варианты и другие интернетовские, шараш-монтаж из ЛДСП, но это все никак не смотрится на деле, на фотках-то красиво, не поспоришь. А вот Krovati.Moscow все-таки фабричное производство, наше, отечественное, да и перед глазами был положительный опыт соседки. Созвонилась с магазином, долго не откладывая, заказала кровать. Все обговорили, что я хочу, я раздумывала еще насчет прикроватной тумбы, но потом решила не брать ее, и так комод есть в комнате, а лишней мебели мне не надо, хотя смотрелось бы круто вместе в комплекте. Сделала замеры в комнате, отзвонилась оп размерам кровати, договорились о привозе и так далее. Ждала 4 дня всего! Сборщик собрал все на месте, втаскивали мне тоже работники магазина, сама бы я не справилась. Кроватью я очень довольна, прямо супер кровать, я сплю как королевна. Из минусов - до этого у меня была недополуторка какая-то, поэтому белье на кровать пришлось приобрести новое, старое было мало. Ну и прикупила дополнительных подушек. Так что не забудьте заранее подобрать белье на новую кровать, а то будете как я - с маленькой простыней перед аэродромом прыгать, думая, как устроиться)))) Очень мне понравился магазин, цены, по качеству дерева - все ровно, нет зацепов, нет "шкурки", занозящих элементов. Покрытие идеальное, фабричное, без капель и подтеков. Кроватью довольна, как слон! 

 
Форум Отзывы » Семья и дети » Магазины » Отзыв о фабрике-магазине Krovati.Moscow (Опыт моей покупки в магазине Krovati.Moscow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: