[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Интернет » Интернет заработок » Играть и зарабатывать
Играть и зарабатывать
ГостьДата: Суббота, 14.11.2015, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Играй в игру и зарабатывай!»Привет! Я хочу показать тебе игру с заработком, которую лично проверил!

Правила простые:
1. Ты покупаешь кур
2. Куры несут яйца
3. Яйца продаются за серебро
4. Серебро меняется на рубли, либо на новых кур
Всё очень просто.

Я в игре уже 4 месяца. Сейчас у меня большой курятник и последние 1.5 месяца я вывожу настоящие деньги из системы. Вывел уже 7500 рублей и эта сумма будет только расти. 

В подтверждении моих слов, вот ссылка на скриншот моего профиля в игре, где показано сколько денег я вывел -  

Игра не хайп. Обмана нет. Так как тут нужно прилично подождать, чтоб собрать хороший курятник и начать получать деньги. Как я уже сказал, я ждал 4 месяца и при этом активно звал знакомых, которые в свою очередь звали своих. Ещё один важный момент, заключается в том, что игра больше зарабатывает, чем выплачивает. Это можно посмотреть в открытой статистике. Ей просто нет смысла обманывать. Игра существует уже полтора года. Можешь проверить это на любом анализаторе доменов. 

При регистрации тебе бесплатно дадут 1 курицу и ты сможешь начать играть.
Регистрация занимает 10 секунд. Очень быстро!
Ты можешь, как и я, купить кур для быстрого старта. Самую простую курицу ты можешь приобрести за десять рублей. При старте я потратил пятьсот рублей и купил на них кур. Собственно больше я ничего не тратил. Получается, что за 4 месяца они окупились в 15 раз и дальше эта цифра будет только расти.

Просто попробуй. Пройдёт время и ты, как и я, снимешь из системы свои первые тысячи и будешь очень доволен. Вывод денег мгновенный, с этим проблем нет.

Не раздумывай! Жду тебя в игре!
Ответьте, пож
 
Форум Отзывы » Интернет » Интернет заработок » Играть и зарабатывать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: