[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Магазины » Магнит » Юля Штина (Магнит в Перми)
Юля Штина
avitoДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто ходим в магнит потому что дешевле чем в остальных магазинах. Но есть одна проблема с которой сталкиваемся довольно часто. При покупке товара отбиваю по одной цене а цена на ценниках дешевле. Тут же на кассе спрашиваем почему такая цена. Отвечают что забыли ценник поменять. Руководители магните напомните своих продавцам и другим сотрудникам смотреть за ценниками. Складывается такое ощущение что ценники они специально не обновляют , видимо так зарабатывают на не внимательных покупателях. В пятерочках такого не замечал но может редко хожу туда. 

К стати зарплаты в магните на такие маленькие. Продавец в провинциальном городке получает от 19 000 рублей а зарплата средняя в городе 12 000 рублей. 

 Еще хотелось бы выразить крик души. Когда сделают государственные магазины но почему во всех развитых странах они есть а у нас нет. у нас наверно самые высокие цены на продукты а все потому что идет сговор - все частники что хотят то и молотят. 

Прикрепления: 0493110.jpg (207.5 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 26.08.2015, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Раньше постоянно покупали продукты в гипермаркете Магнит,потому что было выгодно,но вот уже как полгода там цены дороже чем в частных магазинах,на самое основное чай,кофе,сахар,детское питание,картошка...Может просто город у нас маленький,может проверок нет,но как они рекламируют,что в магните покупать выгодно,это все сказки,цены там просто космические,лично все мои знакомые перестали ходить из за такого роста цен.
 
seviliyДата: Среда, 28.08.2019, 23:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня к этому магазину претензий нет
 
Форум Отзывы » Магазины » Магнит » Юля Штина (Магнит в Перми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: