[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Интернет » SEO компании » «продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами» (раскрутка юкоз сайтов ссылками)
«продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами»
avitoДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта статья написана для конкурса от ротапост и юзератор узнать больше можно по ссылке. Хочу сказать что в ротапост у меня есть аккаунт аж с 2010 года с юзератором тоже работал но не более 1 года. В ротапост  закупал ссылки так и продавал, хороший и удобный сервис.
                                                    Ну что же начнем. В этой статья я выложу свое мнение раскрутки сайтов продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами. Более 2 лет назад я закупил для своего экспериментального проекта на юкоз ссылки в ггл - "биржа ссылок" и только тогда понял что без этого в будущем не продвинуться. А поведенческие факторы это еще дополнительный источник трафика который тоже монетизируеться. Но все по порядку.

  Мой новый проект был сделан на юкоз и не спроста. Надоело покупать домены, хостинг, хотелось сделать что то простое и бесплатно. С юкоз конструктором знаком на крепкую 4. Запрос, по которому был сделан сайт был высоко частотный, регион Москва. После отстоя сайта и его наполнением прошло более 3 месяцев. Помаленьку стал ставить на него ссылки не с самых качественных доноров. Сайт тронулся, шли пользователи с яндекса не более 100 в сутки, с  контакта и еще кое каких социальных сетей. Были лишние деньги с других проектов и задумал, провести эксперимент. Закупил вечные ссылки в ггл с гарантией и не самые дешевые а только дорогие на сайт с юкоза. Затратил не более 12 000 рублей. Эффект проявился через  месяц после выдачи яндекса. Я занял 3 или 5 место в выдачи по высокочастотнику это более 1 300 мл. запросов в месяц. Трафик окупил все мои затраты через две недели. Представьте только 3 место занял и все окупил, а дальше сайт не обновлялся и успешно зарабатывал мне на автопилоте. Вот пожалуй, и все но хочу рассказать историю дальше. Сайт мой забанили админы с юкоз за нарушение авторский прав. Был спорный вопрос, я отступился, бог с ними.  Сейчас у меня только сдл сайты, не хочется больше терять потерянное время и деньги. 

   Как вы уже поняли на юкоз можно создавать сайты который будут хорошо конкурировать с любыми хорошими сайтами. Хорошенько читайте правила конструктора юкоз! Главное воспользуйтесь вечными ссылками с качественных сайтов и правильной их покупкой.  Преимущество: вы не платите за домен у юкоз, экспериментируйте и пробуйте разные методы раскрутки. Минус юкоз: много рекламы которая сильно пугает посетителей, особенно в мобильной версии сайта. Вот такая моя история. Если у вас есть отзывы бирж ссылок , услуг,  то вы можете оставить их на нашем форуме быстро без регистрации.
Прикрепления: 2963502.jpg (351.8 Kb)
 
Форум Отзывы » Интернет » SEO компании » «продвижение вечными ссылками и поведенческими факторами» (раскрутка юкоз сайтов ссылками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: