[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Интернет » Интернет заработок » Заработок на прослушивании музыки
Заработок на прослушивании музыки
МишаДата: Суббота, 15.08.2015, 08:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Раньше сайт radiopotok.ucoz.ru платил за прослушивание музыки сейчас они закрыли свою акцию. Видимо деньги закончились или не выгодно стало. Мой доход был 10 рублей в сутки. Сейчас нашел другой сайт radioe.ucoz.ru который обещает платить 1 час за 1 рубль. Правда там надо писать отчет на форуме через час. Хочу спросить там кто нибудь сидит? Минимальная выплата 50 рублей а на том сайте где я сидел не было минимальки можно было выводить даже 1 рубль. 
 Считаю что заработок на прослушивании музыки для тех кто на работе или в поездке. Я дак вообще с утра включаю нам всей семьей слушаем а еще и деньги дарят. Пробовал на иностранных сайтах таким способом зарабатывать но там не принимают русских. Если оставите отзыв о сайте radioe.ucoz.ru буду благодарен.
 
ЮляДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Зарегилась там но что то лень писать да и отчет каждый час не для меня  wacko но музыку можно послушать бесплатно
 
ГостьДата: Суббота, 22.08.2015, 12:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Подскажите куда там что написать не понятно или уже все не платят?
 
ГостьДата: Вторник, 06.02.2018, 06:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





BrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.
http://browsermine.com/?ref=2326801     cry
 
ViterronДата: Суббота, 11.01.2020, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Hello. And Bye.
 
Форум Отзывы » Интернет » Интернет заработок » Заработок на прослушивании музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: