[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Кто в поиске строительной фирмы? (строительная компания ООО Дом в Крыму)
Кто в поиске строительной фирмы?
ГостьДата: Среда, 26.04.2017, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вот уже 3-й сезон я являюсь счастливой обладательницей одного из шедевров замечательной компании ООО Дом в Крыму,директор Ротарь Алексей Михалович. У нас дом каркасно-панельный. До сих пор каждый раз, когда я приезжаю на дачу, я поминаю директора Ротарь Алексей Михайловича  добрыми словами. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Всем, кто спрашивает, уверенно рекомендую только вас! Хочу сказать отдельное огромное спасибо тем, кто создает проекты ваших домов. Их планировка, на мой взгляд, просто идеальна, все продумано до мелочей ( какой дом ни возьми, но, мой, конечно же, самый лучший). Внешний вид просто восхищает своей легкостью и лаконичностью. И спасибо за потолки высотой 2,5 метра, очень удобно!!! Очень благодарна рабочим, качество строительства на высоте, все точно и очень аккуратно.  Честно говоря, даже слов нет! Народ, не смотрите на ту, что в образцах на выставочной площадке! В реальности она в миллион раз лучше!!! Она ровненькая, гладкая-гладкая, светленькая, отливает перламутром, просто картинка!!! Переживали, что двери будут ходить, пока дом будет садиться, но не тут то было))) все как поставили на бурно-заливной фундамент, так все и стоит, никуда не перекашивается, все закрывается и открывается, как при сдаче. Для тех, кто выбирает деревянные стеклопакеты: не верьте, что они готовые, их всё равно нужно обрабатывать, а то появится плесень!!! А еще мне понравилась честность обеих бригад. Не надо стоять над душой. Бригаду, которая ставила фундамент, мы запустили и уехали, встретились с ними для подписания акта приемки в Севастополе, приняли по фотографии. И все было выполнено на совесть, без халтуры. Приятно, что и вторую бригаду, которая строила, оставили, приезжали только по выходным на пару часов. И эти тоже сделали все по-честному и на загляденье! Приятно обращаться к таким людям. Единственное, что не понравилось тогда - совершенно неквалифицированный менеджер. Скорее всего, она была новичком. Хотелось бы, чтобы на подготовку все-таки обратили больше внимания, ведь от продавцов многое зависит! Тем более, когда продают такую красоту! А вообще я очень хочу, чтоб ваша компания не испортилась, желаю только процветания!!! Очень надеюсь, что когда приду к вам за реализацией второй половины моей мечты (баней, уж очень они у вас хороши), вы не подкачаете, и я так же буду пребывать в диком восторге от обращения к вам! Пожалуйста, только не испортитесь, у вас так все здорово! Продолжайте нести радость людям, у вас хорошо получается!!! И еще раз спасибо всем, каждому сотруднику, за дом моей мечты и мое хорошее настроение!!!!!

Добавлено (26.04.2017, 19:17)
---------------------------------------------
Очень долго искали ,подходящую компанию для строительства собственного дома на участке.Нервничали по этому поводу,но дядя посоветовал компанию ООО Дом в Крыму ,директор Ротарь Алексей Михайлович приехали и нам сразу же представили проект нашего дома.Нам очень понравилось плюс еще окна в подарок были.Вообщем всего за 3 месяца мы стали ближе к своей мечте и за это спасибо данной компании!Делаютс вое дело профессионально!

Добавлено (26.04.2017, 19:21)
---------------------------------------------
Хочу сказать спасибо, за отличный коттедж из бруса, построенный компанией ООО Дом в Крыму ,директор Ротарь Алексей Михайлович. От сотрудничества негатива не испытал. Качественный строительный материал, собственного производства , соблюдение всех сроков, внимательный и знающий свое дело менеджер, который указал на самые необходимые допы, и представил выгодные пакетные предложения, без дополнительной выкачки денег. Отдельное слово о бригаде, которая у нас работала - все ребята славянской внешности, по-русски чеканят четко, даже акцента не слышал. Аккуратны в работе, можно сказать, асы своего дела!

 
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Новости » Кто в поиске строительной фирмы? (строительная компания ООО Дом в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: