[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Акции и конкурсы » платят за отзывы
платят за отзывы
АдминистрацияДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У нас хорошие новости для наших посетителей. Теперь мы платим за ваши отзывы. Делитесь советами и рекомендациями и получайте за это деньги. 

           Правила.

  Минимальная статья должна быть не менее 2000 символов. Нельзя копировать текст или часть статьи с других сайтов. Ваш отзывы должен быть действительный не вымышленный. Мы будем очень благодарны если вы загрузите фото к вашему материалу. Ваши статьи должны не нарушать российское законодательство. 

 За каждую публикацию вы получаете 10 рублей. Минимальная выплата составляет 50 рублей - 5 публикаций. Вы должны зарегистрировать что мы могли вести статистику.
 
Алена ПавловнаДата: Вторник, 26.05.2015, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Присоединяюсь, сейчас напишу свой отзыв был у меня случай...
 
СашаДата: Суббота, 06.06.2015, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Возьмете меня копирайтером, есть не большой опыт хочу 2000 рублей в месяц, мне на интернет да на телефон буду писать по 2 статьи в сутки не менее 2000 символов. Прошу ответьте
 
Ирина ПономареваДата: Среда, 05.08.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте узнала вам нужны статьи возьмете на постояннку? Пишу быстро, качественно первые 5 статей вам напишу но потом можно поднять цены от 20 рублей за статью 2500 символов?

Добавлено (05.08.2015, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Ирина Пономарева ()
Ирина Пономарева Дата: Среда, Сегодня, 19:32 | Сообщение # 4Группа: Гости

Здравствуйте узнала вам нужны статьи возьмете на постояннку? Пишу быстро, качественно первые 5 статей вам напишу но потом можно поднять цены от 20 рублей за статью 2500 символов?

  Ирина если вы профессиональный копирайтер то конечно возьмем.
 
ДарьяДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





принимаю участие а у вас есть партнерская программа я девчонок своих приглашу.
 
ГостьДата: Среда, 26.08.2015, 16:01 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я так понял нужно войти в аккаунт а потом уже писать, правильно
 
АдминистрацияДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я так понял нужно войти в аккаунт а потом уже писать, правильно
 
  Разместить статью можно без регистрации но вести статистику мы уже не может. Для вас лючше будет войти в аккаунт и только тогда разместить статью.
 
марияДата: Пятница, 11.09.2015, 04:49 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я конечно новичок, но тоже хочу попробовать себя на этом поприще.
 
СпасибоДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо уже вторая оплата получена, будем продолжать. Понравилось что много тем и можно писать что хочу. Раньше работала на бирже фрилансеров там долго искать заявки у вас все просто.
 
Форум Отзывы » Новости, правила, администрация » Акции и конкурсы » платят за отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: