[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Красота и здоровье » Товары для здоровья » Омгармоника от Mindvalley Russian
Омгармоника от Mindvalley Russian
ГостьДата: Четверг, 02.07.2015, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Привет!

Меня зовут Люба и у меня к вам просьба.

Но сперва, позвольте предствиться. Я в Mindvalley уже более 5 лет, потому что мне очень созвучна миссия нашей компании - реорганизация системы образования в мире.

Моя роль - убедиться, что вы получаете пользу от наших материалов.

А теперь, о просьбе.

Вчера вы заказали бесплатную запись Омгармоники. Я хочу убедиться, что запись включилась, что вы смогли загрузить ее к себе в компьютер. Да и вообще, я хочу убедиться, что у вас не возникло трудностей или вопросов.

Если все в порядке, пожалуйста, ответьте как-нибудь коротко на это письмо =)
Можно просто «ок» или даже «нормуль».

Так я буду знать, что все в порядке... а вы сможете продолжать получать от нас очень полезные материалы и наши письма не будут теряться в вашем почтовом ящике.

И еще, у нас есть страничка в ФейсБуке.

Пожалуйста, включите отображение картинок!

Присоединяйтесь к нам в Фейсбуке и вы будете получать еще больше полезной информации, вдохновения и мотивации двигаться вперед.

Пожалуйста, включите отображение картинок!
Больше Оммма,

Любовь
Омгармоника от Mindvalley Russian


P.S. Мы приготовили много полезной информации, которой мы хотели бы с вами поделиться. Это целая кладовка ценностей - статьи, видео, упражнения.

Чтобы вы не пропустили ничего полезного, вы можете добавить наш адрес в свои контакты в вашем почтовом ящике. Тогда наши письма не будут проходить мимо.

Все, что для этого нужно сделать, это нажать на кнопку «Еще» в правом верхнем углу над этим письмом и выбрать «Добавить адрес». Вот так!

Пожалуйста, включите отображение картинок!



Вы можете отказаться от нашей бесплатной рассылки в любое время, для этого нажмите сюда
Mindvalley Russian, Helme 11b-62, Tallinn, Estonia 11315
 
АнтонДата: Суббота, 20.07.2019, 08:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Нажмите 1 спросить Вячеслава.

Добавлено (20.07.2019, 08:05)
---------------------------------------------
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Нажмите 1 спросить Вячеслава.

 
Форум Отзывы » Красота и здоровье » Товары для здоровья » Омгармоника от Mindvalley Russian
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: