[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзывы » Интернет » Интернет услуги » раскрутка поведенческими (http://www.youtube.com/channel/UCQjy36wkGJsxtc0uwJdpemw)
раскрутка поведенческими
ЖаннаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Одна из современных услуг развития сайта это раскрутка поведенческими факторами. Началось это не так давно. Основные поисковые систему не в силах контролировать черное сое вот и придумали еще один способ узнать качественный сайт или нет. Но вебмастера не дураки. Что бы не придумали поисковики на все найдется ключик... К примеру самый последний придуманный сервис Яндекс.Толока быстро накручиваться, еще и деньги на нем зарабатывают.



Как же накрутить себе поведенческие факторы и что бы еще в бан не попасть? Рекомендую воспользоваться специальными сервисами, или их сейчас называют биржами, которых развелось много. Вы можете потом оставить свои отзывы на этом форуме что бы другие знали и не набивали себе шишек. Говорят яндекс легко распознает накрутку у не профессионалов вот почему нужно заказывать эту услуги у проверенных.

Поведенческие факторы это еще реальные посетители которые могут заинтересоваться вашими предложениями или услугами так что вы всегда будите в плюсе. Правда цена услуги тоже не такая дешевая. Ноя могу вас обрадовать.

Есть специальные сервисы ilizium на которых можно накрутить поведенческие факторы вообще бесплатно но в разумных пределах. Рекомендую накручивать социальные сети такие как в контакте, одноклассники, твиттр (с осторожностью), ютуб и другие. Во всем нужно знать предел. Принцип этого сервиса: простой обмен. К примеру за просмотр сайта вам начисляют баллы за которые вы можете заказать друзей в группу, в контакт, просмотры на ютуб и многое другое. Попробуйте вам обязательно понравиться.

Не много рекламы. Вот один из ютуб каналов http://www.youtube.com/channel/UCQjy36wkGJsxtc0uwJdpemw который советуем посмотреть.
Прикрепления: 3391356.jpg (143.3 Kb)
 
Форум Отзывы » Интернет » Интернет услуги » раскрутка поведенческими (http://www.youtube.com/channel/UCQjy36wkGJsxtc0uwJdpemw)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: